печать страницы

Модуль Dlink DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R)

0
  • Модуль Dlink DEM-330R 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km) (DEM-330R)
  • 1
Код товара: 00038643

Внимание!

Вся информация на сайте носит справочный характер.

Любое несоответствие информации о продукте с фактом - лишь досадное недоразумение, так как фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, в конструкцию, дизайн и комплектацию оборудования без предварительного уведомления!

Пожалуйста, уточняйте характеристики товара у наших менеджеров и на сайтах производителей.